Отбеливание зубов методом Zoom

Разное

Современная стоматология подразумевает несколько видов отбеливания зубов, но для того чтобы выбрать лучшее из того, что подойдет именно вам необходимо для начала проконсультироваться с врачом – стоматологом. Само по себе отбеливание зубов подразумевает уникальную стоматологическую процедуру, которая словно в сказке позволяет за короткий промежуток времени добиться высоких результатов и идеального косметического эффекта.

Одним из передовых способов по отбеливанию зубов является Zoom

Отбеливание зубов ZOOM – позволит в течение короткого времени осветлить ваши зубы на 8-12 тонов. Метод действует за счет активизации кислородосодержащих стоматологических масс. На зубы специально наносится особый вид геля, который далее активируется при помощи специальной лампы под названием Zoom.

Отбеливание зубов происходит в процессе вытеснения пигмента с поверхности при помощи активного кислорода. Цвет зубов доводится до такого, который необходим вам, при этом эмаль зубов становится блестящей и сияет. Из всех известных способов отбеливания зубов именно при способе отбеливания зубов Zoom можно добиться высоких результатов, идеально белых зубов. Имплантация зубов улучшит Ваши зубы, и поможет оздоровить организм в целом. Читайте также о преимуществах лазерного отбеливания зубов.

Повреждение зубной эмали или вред для зубов в данном способе сведен до минимума. Кроме того, отбеливание зубов zoom подразумевает бережное отношение к каждому зубу и высокий результат.

Также существует еще несколько способов отбеливания зубов. Например: домашнее отбеливание зубов, ночное отбеливание, дневное отбеливание и многое другое. Каждое из этих средств подходят каждому клиенту, но выбор остается исключительно за вами.

От того, какой способ вы выберите, будет зависеть насколько станет белоснежной ваша улыбка. Самым эффективным способом из всех вышеперечисленных является отбеливание зубов zoom, так как только при помощи такого способа вы сможете довести ваши зубы до идеальной белизны.

Отбеливание зубов это идеальная возможность для всех людей, которые курят, чрезмерно употребляют кофе, чай или вино сделать свою улыбку жемчужной. Но при этом стоит помнить, что ослепительная улыбка сохранится у вас надолго, если в дальнейшем вы непременно будете тщательно ухаживать за своими зубами.

Читайте далее:
Сохранить статью?
Фитнес портал
Оставьте ваше мнение