Как помолодеть на 5 лет – советы стилиста

Здоровье
Как помолодеть на 5 лет - советы стилиста
Как помолодеть на 5 лет - советы стилиста

Всем хочется выглядеть немного моложе, особенно если уже за 30. Помочь в этом могут несколько простых хитростей, которыми с успехом пользуются звезды не только нашей, но и заграничной эстрады.

Постарайтесь, как можно чаще улыбаться. Улыбка вызывает появление «ямочек», от улыбки глаза просто горят огнем. А ведь огонь в глаза лучше любой, даже самой дорогой косметики.

Если вы обладаете стройной фигуры, то вам очень повезло. Ведь стройность всегда ассоциируется с молодостью, и это позволит скинуть не один десяток лет.

Не стоит забывать о наследственности, поэтому если у вашей мамы проблемы со здоровьем и кожей возникли рано, то и вам стоит позаботиться заранее. Обязательно пользуйтесь кремами, это позволит предотвратить проблемы в будущем.

Обязательно делайте гимнастику. Это позволит сохранить вашу кожу и мышцы в отличном состоянии. Да и для фигуры это будет полезным.

Не наносите много косметики, ведь ее переизбыток может прибавить лишние годы. А вот легкий макияж, который практически незаметен, наоборот позволит скинуть около 5 лет. Отдавайте предпочтение пастельным тонам, и вы будите выглядеть гораздо моложе своих сверстниц.

Также можно помолодеть за счет волос. Брюнеткам стоит отрастить более длинные волосы и сделать челку. Челка прикроет морщинки. Блондинки же всегда ассоциировались с молодостью.

В одежде выбирайте обтягивающие модели. С их помощь, также можно сбросить пару лет. Да и выглядеть в такой одежде вы будите гораздо привлекательнее и сексуальнее.

И конечно же нужно всегда оставаться жизнерадостным человеком.

Читайте далее:
Сохранить статью?
Фитнес портал
Оставьте ваше мнение