Ирина Деркачёва и бодибилдинг

Ирина Деркачёва Фитнес и бодибилдинг

На видео – Ирина Деркачёва – персональный тренер, культуристка и реслер. Ирина родилась 27 июня 1980 г. в г.Херсоне. В 1988 г. пошла в школу. В этом же году начались её первые шаги в спорте – она записалась на секцию художественной гимнастики.

В 1999 г. решила попробовать себя в новом виде спорта – бодибилдинге, через год мне предложили работу инструктором в этом же зале, ещё через год я приняла участие в своих первых соревнованиях – Чемпионате Херсонской области по бодибилдингу, где заняла 4 место.

Через год заняла 2 место на чемпионате области. Параллельно училась в Херсонском государственном университете на факультете физкультуры и спорта. В 2004 году получила базовое высшее образование.

Ирина Деркачёва - борьба с мужчиной
Борьба с мужчиной

Наряду с бодибилдингом очень любит танцевать, занимается классической хореографией и берет уроки современных танцев, изучает пилатес и йогу.

На видео профессиональная культуристка Ирина Деркачёва – абсолютная чемпионка Украины по бодибилдингу и силовому троеборье. В кадре Ирина делает частичная становая тяга с весом 170 кг (!), что для девушки, да что там говорить, и для большинства мужчин, практически неподъемный вес.

Наряду с бодибилдингом Ирина очень любит танцевать, занимается классической хореографией и берет уроки современных танцев, изучает пилатес и старается больше времени уделять йоге. Ирина работает персональным тренером, но не забывает и о собственной фигуре, очень часто учавтвует в различных соревнованиях и конечно же занимает на них призовые места.

Читайте далее:
Сохранить статью?
Фитнес портал
Оставьте ваше мнение